10% EXTRA SCONTO
SU
GRANDI ELETTRODOMESTICI IN CARRELLO
Store
Menu Chiudi
  • Offerte
  • Unieuro club
  • Naviga per marca
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
Filtra per: Attivi
cancella tutti i filtri
PRODOTTI PER PAGINA 
Mostra di più
elimina tutti i filtri
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
elimina tutti i filtri
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
Disponibile
Cavi e connettori  - Lunghezza cavo  10m
Cavi e connettori  - Lunghezza cavo  10m

ROLINE 21.15.9760 10m LC LC OM2 Grigio, Grigio, Bianco cavo a fibre ottiche

  • Lunghezza cavo 10  m
  • Connettore 1 LC 
  • Connettore 2 LC 
Tutte le specifiche
Questo prodotto vale: 16 punti
€ 33,90
Iva inclusa
Acquistando con Apple Pay i servizi aggiuntivi non saranno disponibili
Aggiungi al carrello
Consegna a domicilio € 4,99

Specifiche tecniche

Dettagli tecnici
Diametro interno 50   µm
Connettore 1 LC  
Connettore 2 LC  
Diametro del rivestimento 125   µm
Lunghezza cavo 10   m
Colore
Colore cavo grey,Grey,White  
Dettagli tecnici
Senza alogeni No  
Numero di fibre ottiche 2  
Caratteristiche
Materiale rivestimento Cloruro di polivinile (PVC)  
Tipo di fibra ottica OM2  
Tipo di genere Maschio/Maschio  

Recensioni

su ROLINE 21.15.9760 10m LC LC OM2 Grigio, Grigio, Bianco cavo a fibre ottiche raccolte da reevoo
X

Notifica disponibilità

Inserisci il tuo indirizzo mail per essere avvisato non appena il prodotto tornerÀ disponibile

X

Associa la tua Unieuro Card!

Inserisci qui sotto il numero della tua tessera e premi il tasto Associa

X

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Aggiungi alla wishlist