In oltre
470 negozi

Sempre gratuito!
cancella tutti i filtri
Ordina per:
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
Filtra per:
cancella tutti i filtri
PRODOTTI PER PAGINA 
cancella tutti i filtri
Ordina per:
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
cancella tutti i filtri
Ordina per:
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
Disponibile
Cavi e connettori  - Lunghezza cavo  3m
Cavi e connettori  - Lunghezza cavo  3m

Nilox 3.0m 50/125u SC/SC 3m SC SC Grigio cavo a fibre ottiche

  • Lunghezza cavo 3  m
  • Connettore 1 SC 
  • Connettore 2 SC 
Tutte le specifiche
Chiedi ad un proprietario
Questo prodotto vale: 7 punti
-21% Risparmi € 4,20
€ 19,99
€ 15,79
Iva inclusa
Acquistando con Apple Pay i servizi aggiuntivi non saranno disponibili
Acquista
Ritiro in negozio gratuito
Consegna a domicilio € 4,99

Descrizione

Nilox 3.0m 50/125u SC/SC
Cavo duplex a due fibre multimodali di dimensione 50/125µmLa qualità dei materiali e una procedura di assemblaggio ottimale comporta perdita minima di inserzione e di riflessione Caratteristiche tecniche: - Conduttore compatto (fibra mobili in rivestimento secondario) - 2 connettore Multimode Sc - Cavo con 50 / 125μm - Costruzione del cavo: riduzione della tensione Kevlar, rivestimento esterno in PVC, Æ 2.8x6 mm - Lan 10/100 Mbps - Distanza max 2 Km Il prodotto si presenta in "bulk".

Specifiche tecniche

Dettagli tecnici
Diametro interno 50   µm
Connettore 1 SC  
Connettore 2 SC  
Diametro del rivestimento 125   µm
Full duplex Si  
Lunghezza cavo 3   m
Colore
Colore cavo Grigio  
Caratteristiche
Struttura della modalità di fibra Modalità multipla  
Tipo di genere Maschio/Maschio  

Recensioni

su Nilox 3.0m 50/125u SC/SC 3m SC SC Grigio cavo a fibre ottiche raccolte da reevoo

SPEDIZIONE GRATUITA sopra i 399€
Apri il menu! Clicca sull’icona e naviga tra le categorie di tutti i nostri prodotti Chiudi
Registrati Registrati per ottimizzare la tua esperienza d'acquisto. Chiudi
Ciao anonymous! Ti piace il nuovo unieuro.it? Condividilo su Facebook!Condividi Chiudi
X

Notifica disponibilità

X

Associa la tua Unieuro Card!

Inserisci qui sotto il numero della tua tessera e premi il tasto Associa

X

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Aggiungi alla wishlist