10% EXTRA SCONTO

sui grandi elettrodomestici direttamente in carrello

10% EXTRA SCONTO

sui grandi elettrodomestici direttamente in carrello

Store
Menu Chiudi
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
Filtra per: Attivi
cancella tutti i filtri
PRODOTTI PER PAGINA 
Mostra di più
elimina tutti i filtri
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
elimina tutti i filtri
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
Disponibile
Cavi e connettori  - Lunghezza cavo  3m
Cavi e connettori  - Lunghezza cavo  3m

Nilox 3m LC/LC 3m LC LC OM3 Turchese cavo a fibre ottiche

  • Lunghezza cavo 3  m
  • Connettore 1 LC 
  • Connettore 2 LC 
Tutte le specifiche
Questo prodotto vale: 7 punti
€ 14,99
Iva inclusa
Acquistando con Apple Pay i servizi aggiuntivi non saranno disponibili
Aggiungi al carrello
Consegna a domicilio € 4,99

Descrizione

Nilox 3m LC/LC
3m LC/LC, 50/125, Turchese

Specifiche tecniche

Dettagli tecnici
Diametro interno 50   µm
Connettore 1 LC  
Connettore 2 LC  
Diametro del rivestimento 125   µm
Lunghezza cavo 3   m
Colore
Colore cavo Turchese  
Caratteristiche
Tipo di fibra ottica OM3  
Tipo di genere Maschio/Maschio  

Recensioni

su Nilox 3m LC/LC 3m LC LC OM3 Turchese cavo a fibre ottiche raccolte da reevoo
X

Notifica disponibilità

Inserisci il tuo indirizzo mail per essere avvisato non appena il prodotto tornerÀ disponibile

X

Associa la tua Unieuro Card!

Inserisci qui sotto il numero della tua tessera e premi il tasto Associa

X

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Aggiungi alla wishlist