Store
Menu Chiudi
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
Filtra per: Attivi
cancella tutti i filtri
PRODOTTI PER PAGINA 
Mostra di più
elimina tutti i filtri
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
elimina tutti i filtri
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
Disponibile
Cavi e connettori  - Lunghezza cavo  5m
Cavi e connettori  - Lunghezza cavo  5m

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m 5m LC LC OFC cavo a fibre ottiche

  • Lunghezza cavo 5  m
  • Connettore 1 LC 
  • Connettore 2 LC 
Tutte le specifiche
Questo prodotto vale: 64 punti
€ 129,00
Iva inclusa
Acquistando con Apple Pay i servizi aggiuntivi non saranno disponibili
Aggiungi al carrello
Consegna a domicilio € 4,99

Descrizione

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m
HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 5m Cable

Specifiche tecniche

Dettagli tecnici
Tipo di cavo OFC  
Diametro interno 62.5   µm
Connettore 1 LC  
Conformità REACH Si  
Connettore 2 LC  
Diametro del rivestimento 125   µm
Lunghezza cavo 5   m
Certificati di sicurezza
Conformità RoHS Si  
Materiale
Materiali PVC  
Caratteristiche
Tipo di genere Maschio/Maschio    

Recensioni

su Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m 5m LC LC OFC cavo a fibre ottiche raccolte da reevoo
X

Notifica disponibilità

Inserisci il tuo indirizzo mail per essere avvisato non appena il prodotto tornerÀ disponibile

X

Associa la tua Unieuro Card!

Inserisci qui sotto il numero della tua tessera e premi il tasto Associa

X

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Aggiungi alla wishlist