In oltre
470 negozi

Sempre gratuito!
cancella tutti i filtri
Ordina per:
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
Filtra per:
cancella tutti i filtri
PRODOTTI PER PAGINA 
cancella tutti i filtri
Ordina per:
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
cancella tutti i filtri
Ordina per:
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
Disponibile
Cavi e connettori  - Lunghezza cavo  5m
Spedizione gratuita
Cavi e connettori  - Lunghezza cavo  5m

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m 5m LC LC cavo a fibre ottiche

  • Lunghezza cavo 5  m
  • Connettore 1 LC 
  • Connettore 2 LC 
Tutte le specifiche
Spedizione gratuita
Questo prodotto vale: 64 punti
€ 129,00
Iva inclusa
Acquistando con Apple Pay i servizi aggiuntivi non saranno disponibili
Acquista
Ritiro in negozio gratuito
Consegna a domicilio gratuita

Descrizione

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m
HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 5m Cable

Specifiche tecniche

Dettagli tecnici
Tipo di cavo OFC  
Diametro interno 62.5   µm
Connettore 1 LC  
Conformità REACH Si  
Connettore 2 LC  
Diametro del rivestimento 125   µm
Lunghezza cavo 5   m
Certificati di sicurezza
Conformità RoHS Si  
Materiale
Materiali PVC  
Caratteristiche
Tipo di genere Maschio/Maschio  

Recensioni

su Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m 5m LC LC cavo a fibre ottiche raccolte da reevoo

CONSEGNA GRATUITA SOPRA 99
Apri il menu! Clicca sull’icona e naviga tra le categorie di tutti i nostri prodotti Chiudi
Registrati Registrati per ottimizzare la tua esperienza d'acquisto. Chiudi
Ciao anonymous! Ti piace il nuovo unieuro.it? Condividilo su Facebook!Condividi Chiudi
X

Notifica disponibilità

Inserisci il tuo indirizzo mail per essere avvisato non appena il prodotto tornerÀ disponibile

X

Associa la tua Unieuro Card!

Inserisci qui sotto il numero della tua tessera e premi il tasto Associa

X

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Aggiungi alla wishlist