Wishlist

Non hai prodotti nella lista dei desideri
Per aggiungerli, vai in una scheda o anteprima prodotto e clicca su: Aggiungi alla lista dei desideri
converti questa lista in carrello
Carrello
il tuo carrello

Il tuo carrello è al momento vuoto
Continua i tuoi acquisti e scegli tra
consegna a domicilio o in negozio
Carrello
il tuo carrello

Il tuo carrello è al momento vuoto
Continua i tuoi acquisti e scegli tra
consegna a domicilio o in negozio
Menu Chiudi
  • Naviga per marca
Non Disponibile

Lenovo 7G17A03537 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit/s SFP28 850 nm

Spedizione gratuita
Switch di rete  - Tecnologia di cablaggio 
Switch di rete  - Tecnologia di cablaggio 

Lenovo 7G17A03537 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit/s SFP28 850 nm

Spedizione gratuita
Questo prodotto vale: 174 punti

5% Extra Sconto

 direttamente in carrello
€ 349,00 Iva Inclusa
Aggiungi alla mia lista desideri Rimuovi dalla mia lista desideri
Spedizione gratuita
Questo prodotto vale: 174 punti
Consegna a domicilio Gratuita

InfoInformazioni Prodotto

Info Prodotto

Descrizione

Descrizione

Lenovo 7G17A03537. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 25000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP28. Colore del prodotto: Metallico

Specifiche

Specifiche tecniche

Collegamento in rete
Tipo interfaccia SFP28    
Velocità massima di trasferimento dati 25000   Mbit/s
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica    
Caratteristiche
Colore del prodotto Metallico  
Prestazione
Lunghezza d'onda 850   nm
Distanza massima di trasferimento 100   m

Recensioni

su Lenovo 7G17A03537 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit/s SFP28 850 nm raccolte da reevoo
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo crescente
  • Prezzo decrescente
Filtra per: Attivi
cancella tutti i filtri
Elimina tutti i filtri
Vedi i risultati
Mostra di più
elimina tutti i filtri
Torna su
elimina tutti i filtri
Confronta
È possibile confrontare al massimo 4 prodotti per volta.
Notifica disponibilità Inserisci il tuo indirizzo mail per essere avvisato non appena il prodotto tornerà disponibile

X

Associa la tua Unieuro Card!

Inserisci qui sotto il numero della tua tessera e premi il tasto Associa

X

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Effettua il login per aggiungere alla Wishlist
Effettua il login per aggiungere alla Wishlist
Acquista Notifica disponibilitá Ordina In abbinata In abbinata