Wishlist

Non hai prodotti nella lista dei desideri
Per aggiungerli, vai in una scheda o anteprima prodotto e clicca su: Aggiungi alla lista dei desideri
converti questa lista in carrello
Carrello
il tuo carrello

Il tuo carrello è al momento vuoto
Continua i tuoi acquisti e scegli tra
consegna a domicilio o in negozio
Store
Menu Chiudi
  • Naviga per marca
Disponibile
Switch di rete  - Tecnologia di cablaggio 

Zyxel SFP-LX-10-D modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s 1310 nm

Spedizione gratuita
Switch di rete  — Tecnologia di cablaggio 

Zyxel SFP-LX-10-D modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s 1310 nm

Spedizione gratuita
Questo prodotto vale: 84 punti

5% Extra Sconto

 direttamente in carrello
€ 169,00 Iva Inclusa
€ 169,00 Iva Inclusa
Acquistando con Apple Pay i servizi aggiuntivi non saranno disponibili
Aggiungi al carrello
Cassa Veloce Paypal Checkout
Spedizione gratuita
Questo prodotto vale: 84 punti
Consegna a domicilio Gratuita

InfoInformazioni Prodotto

Descrizione

Descrizione

Zyxel SFP-LX-10-D. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Certificazione: Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV. Larghezza: 56 mm, Profondità: 13,4 mm, Altezza: 12,5 mm. Dimensioni (LxPxA): 56 x 13,4 x 12,46 mm

Specifiche

Specifiche tecniche

Certificati di sicurezza
Certificazione Class 1 Laser
21 CFR 1040.10 & 1040.11
CSA
TUV    
Collegamento in rete
Velocità massima di trasferimento dati 1000   Mbit/s
Dimensioni e peso
Larghezza 56   mm
Profondità 13.4   mm
Altezza 12.46   mm
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA) 56 x 13.4 x 12.46   mm
Caratteristiche
Hot-swap Sì  
Prestazione
Lunghezza d'onda 1310   nm
Distanza massima di trasferimento 10000   m
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70   °C
Intervallo di temperatura -40 - 85   °C
Range di umidità di funzionamento 5 - 95   %

Recensioni

su Zyxel SFP-LX-10-D modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s 1310 nm raccolte da reevoo
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo crescente
  • Prezzo decrescente
Filtra per: Attivi
cancella tutti i filtri
Elimina tutti i filtri
Vedi i risultati
Mostra di più
elimina tutti i filtri
Torna su
elimina tutti i filtri
X

Notifica disponibilità

Inserisci il tuo indirizzo mail per essere avvisato non appena il prodotto tornerÀ disponibile

X

Associa la tua Unieuro Card!

Inserisci qui sotto il numero della tua tessera e premi il tasto Associa

X

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Aggiungi alla wishlist