10% EXTRA SCONTO

sui grandi elettrodomestici direttamente in carrello

10% EXTRA SCONTO

sui grandi elettrodomestici direttamente in carrello

Store
Menu Chiudi
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
Filtra per: Attivi
cancella tutti i filtri
PRODOTTI PER PAGINA 
Mostra di più
elimina tutti i filtri
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
elimina tutti i filtri
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
Disponibile
Switch di rete  - Tecnologia di cablaggio 
Switch di rete  - Tecnologia di cablaggio 

ZyXEL SFP-LX-10-D 1000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete

  • Connettore LC 
  • Alimentazione 3.15 - 3.45 V 
  • Velocità massima di trasmissione 1000  Mbit/s
  • Distanza massima di trasferimento 10000  m
Tutte le specifiche
Questo prodotto vale: 69 punti
€ 139,00
Iva inclusa
Acquistando con Apple Pay i servizi aggiuntivi non saranno disponibili
Aggiungi al carrello
Consegna a domicilio € 9,99

Specifiche tecniche

Connettività
Tecnologia di connessione Cablato  
Dimensioni e peso
Profondità 13.4   mm
Altezza 12.46   mm
Larghezza 56   mm
Condizioni ambientali
Range di umidità di funzionamento 5 - 95   %
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70   °C
Intervallo di temperatura -40 - 85   °C
Collegamento in rete
Velocità massima di trasmissione 1000   Mbit/s
Certificati di sicurezza
Certificazione Class 1 Laser
21 CFR 1040.10 & 1040.11
CSA
TUV  
Altre caratteristiche
Connettore LC  
Alimentazione 3.15 - 3.45 V  
Dimensioni (LxPxA) 56 x 13.4 x 12.46   mm
Conforme agli standard 802.3z, SFP MSA  
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 10000   m
Lunghezza d'onda 1310   nm
Sensibilità -20   dBmW
Hot-swap Si  

Recensioni

su ZyXEL SFP-LX-10-D 1000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete raccolte da reevoo
X

Notifica disponibilità

Inserisci il tuo indirizzo mail per essere avvisato non appena il prodotto tornerÀ disponibile

X

Associa la tua Unieuro Card!

Inserisci qui sotto il numero della tua tessera e premi il tasto Associa

X

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Aggiungi alla wishlist