cancella tutti i filtri
Ordina per:
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
Filtra per:
cancella tutti i filtri
PRODOTTI PER PAGINA 
cancella tutti i filtri
Ordina per:
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
cancella tutti i filtri
Ordina per:
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
Non Disponibile
Switch di rete  - Tecnologia di cablaggio  1000Base-LHX
Switch di rete  - Tecnologia di cablaggio  1000Base-LHX
ZyXEL SFP-SX-D 1000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete
  • Tecnologia di cablaggio 1000Base-LHX 
  • Connettore LC 
  • Alimentazione +3.3V 
  • Velocità massima di trasmissione 1000  Mbit/s
  • Distanza massima di trasferimento 40000  m
Tutte le specifiche
Chiedi ad un proprietario
Questo prodotto vale: 39 punti
Spedizione standard € 9,99

Specifiche tecniche

Dimensioni e peso
Profondità 13.4   mm
Altezza 12.46   mm
Larghezza 56   mm
Condizioni ambientali
Range di umidità di funzionamento 5 - 95   %
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70   °C
Intervallo di temperatura -40 - 85   °C
Collegamento in rete
Tecnologia di cablaggio 1000Base-LHX  
Velocità massima di trasmissione 1000   Mbit/s
Certificati di sicurezza
Sicurezza Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11  
Altre caratteristiche
Connettore LC  
Interfaccia SFP  
Alimentazione +3.3V  
Dimensioni (LxPxA) 56 x 13.4 x 12.46   mm
Fattore di forma Plug-in  
Tipo fibra SMF (9/10um)  
Conforme agli standard IEEE 802.3z  
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 40000   m
Lunghezza d'onda 1310   nm

Recensioni

su ZyXEL SFP-SX-D 1000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete raccolte da reevoo
SPEDIZIONE GRATUITA sopra i 99€

Apri il menu!

Clicca sull’icona e naviga tra le categorie di tutti i nostri prodotti Chiudi

Registrati

Registrati per ottimizzare la tua esperienza d'acquisto. Chiudi

Ciao anonymous!

Ti piace il nuovo unieuro.it? Condividilo su Facebook!Condividi Chiudi
X

Notifica disponibilità

X

Associa la tua Unieuro Card!

Inserisci qui sotto il numero della tua tessera e premi il tasto Associa

X

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Aggiungi alla wishlist