Wishlist

Non hai prodotti nella lista dei desideri
Per aggiungerli, vai in una scheda o anteprima prodotto e clicca su: Aggiungi alla lista dei desideri
converti questa lista in carrello
Carrello
il tuo carrello

Il tuo carrello è al momento vuoto
Continua i tuoi acquisti e scegli tra
consegna a domicilio o in negozio
Store
Menu Chiudi
  • Naviga per marca
  • Offerte
Disponibile
Switch di rete  - Tecnologia di cablaggio 

Zyxel SFP10G-SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Spedizione gratuita
Switch di rete  — Tecnologia di cablaggio 

Zyxel SFP10G-SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Spedizione gratuita
Questo prodotto vale: 139 punti
€ 279,00 Iva Inclusa
€ 279,00 Iva Inclusa
Acquistando con Apple Pay i servizi aggiuntivi non saranno disponibili
Aggiungi al carrello
Cassa Veloce Paypal Checkout
Spedizione gratuita
Questo prodotto vale: 139 punti
Consegna a domicilio Gratuita
Paga Online e ritira nel magazzino del negozio

InfoInformazioni Prodotto

Descrizione

Descrizione

Zyxel SFP10G-SR. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Larghezza: 14,8 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 11,8 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo(i)

Specifiche

Specifiche tecniche

Contenuto dell'imballo
Numero di prodotti inclusi 1   pc(s)
Collegamento in rete
Tipo interfaccia SFP+    
Connettore a fibra ottica SFP+    
Porte Fibre Channel 2    
Velocità massima di trasferimento dati 10000   Mbit/s
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica    
Dimensioni e peso
Larghezza 14.8   mm
Profondità 56.5   mm
Altezza 11.85   mm
Peso 20   g
Caratteristiche
Supporto Hot-Plug Sì  
Prestazione
Lunghezza d'onda 850   nm
Distanza massima di trasferimento 300   m
Supporto Hot-Plug Sì    
Fibra multimodale (MMF) supportata Sì  

Recensioni

su Zyxel SFP10G-SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm raccolte da reevoo
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo crescente
  • Prezzo decrescente
Filtra per: Attivi
cancella tutti i filtri
PRODOTTI PER PAGINA 
Mostra di più
elimina tutti i filtri
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo crescente
  • Prezzo decrescente
PRODOTTI PER PAGINA 
elimina tutti i filtri
Ordina per: Rilevanza
  • Rilevanza
  • Prezzo crescente
  • Prezzo decrescente
PRODOTTI PER PAGINA 
X

Notifica disponibilità

Inserisci il tuo indirizzo mail per essere avvisato non appena il prodotto tornerÀ disponibile

X

Associa la tua Unieuro Card!

Inserisci qui sotto il numero della tua tessera e premi il tasto Associa

X

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Aggiungi alla wishlist