cancella tutti i filtri
Ordina per:
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
Filtra per:
cancella tutti i filtri
PRODOTTI PER PAGINA 
cancella tutti i filtri
Ordina per:
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
cancella tutti i filtri
Ordina per:
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
Non Disponibile
Switch di rete  - Tecnologia di cablaggio 
Spedizione gratuita
Switch di rete  - Tecnologia di cablaggio 
Hewlett Packard Enterprise X121 1000Mbit/s SFP 1310nm Modalità multipla modulo del ricetrasmettitore di rete
Chiedi ad un proprietario
Spedizione gratuita
Questo prodotto vale: 284 punti
Spedizione standard € 0,00

Descrizione

Hewlett Packard Enterprise X121
Ricetrasmettitore HP X121 1G SFP LC LX con una porta 1000Base-LX

Specifiche tecniche

Dimensioni e peso
Peso 20   g
Gestione energetica
Consumi 0.5   W
Collegamento in rete
Tipo interfaccia SFP  
Porte Fibre Channel 2  
Connettore a fibra ottica LC  
Velocità massima di trasmissione 1000   Mbit/s
Tipo di ricetrasmettitore SFP LX  
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 10000   m
Diametri del cavo in fibra supportato 62.5, 50   µm
Auto MDI/MDI-X No  
sistema duplex Full  
Tipo di cavo Modalità multipla  
Lunghezza d'onda 1310   nm

Recensioni

su Hewlett Packard Enterprise X121 1000Mbit/s SFP 1310nm Modalità multipla modulo del ricetrasmettitore di rete raccolte da reevoo
SPEDIZIONE GRATUITA sopra i 99€

Apri il menu!

Clicca sull’icona e naviga tra le categorie di tutti i nostri prodotti Chiudi

Registrati

Registrati per ottimizzare la tua esperienza d'acquisto. Chiudi

Ciao anonymous!

Ti piace il nuovo unieuro.it? Condividilo su Facebook!Condividi Chiudi
X

Notifica disponibilità

X

Associa la tua Unieuro Card!

Inserisci qui sotto il numero della tua tessera e premi il tasto Associa

X

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Aggiungi alla wishlist