Explore Scientific RDP1001WHT sveglia Sveglia digitale Bianco
Descrizione
Explore Scientific RDP1001WHT. Tipo: Sveglia digitale, Forma: Rettangolo, Colore del prodotto: Bianco. Tipo di display: LCD, Colore retroilluminazione: Blu. Alimentazione: CA/Batteria. Larghezza: 100 mm, Altezza: 75 mm, Profondità: 25 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Tipo di imballo: Scatola