In oltre
470 negozi

Sempre gratuito!
cancella tutti i filtri
Ordina per:
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
Filtra per:
cancella tutti i filtri
PRODOTTI PER PAGINA 
cancella tutti i filtri
Ordina per:
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
cancella tutti i filtri
Ordina per:
  • Rilevanza
  • Prezzo più basso
  • Prezzo più alto
PRODOTTI PER PAGINA 
Disponibile
Switch di rete  - Tecnologia di cablaggio 
Spedizione gratuita
Switch di rete  - Tecnologia di cablaggio 

D-Link DEM-432XT 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Modalità singola modulo del ricetrasmettitore di rete

Chiedi ad un proprietario
Spedizione gratuita
Questo prodotto vale: 454 punti
€ 909,00
Iva inclusa
Acquistando con Apple Pay i servizi aggiuntivi non saranno disponibili
Acquista
Ritiro in negozio gratuito
Consegna a domicilio gratuita

Specifiche tecniche

Dimensioni e peso
Profondità 11.85   mm
Peso 19.5   g
Altezza 56.5   mm
Larghezza 14.8   mm
Gestione energetica
Voltaggio di uscita 3.3   V
Corrente di output nominale 300   A
Condizioni ambientali
Range di umidità di funzionamento 5 - 85   %
Umidità 5 - 95   %
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70   °C
Intervallo di temperatura -40 - 85   °C
Collegamento in rete
Tipo interfaccia SFP+  
Standard di rete IEEE 802.3ae  
Connettore a fibra ottica LC  
Velocità massima di trasmissione 10000   Mbit/s
Certificati di sicurezza
Conformità RoHS Si  
Sicurezza UL, TUV, CDRH  
Certificazione CE, FCC, VCCI  
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 10000   m
Diametri del cavo in fibra supportato 9/125   µm
Potenza Tx (min) -8.5   dBmW
Potenza Tx (max) 0.5   dBmW
Potenza Rx (max) 0.5   dBmW
Potenza Rx (min) -12.6   dBmW
Tipo di cavo Modalità singola  
Lunghezza d'onda 1310   nm

Recensioni

su D-Link DEM-432XT 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Modalità singola modulo del ricetrasmettitore di rete raccolte da reevoo
5% EXTRA SCONTO E SPEDIZIONE GRATUITA sopra i 99€
Apri il menu! Clicca sull’icona e naviga tra le categorie di tutti i nostri prodotti Chiudi
Registrati Registrati per ottimizzare la tua esperienza d'acquisto. Chiudi
Ciao anonymous! Ti piace il nuovo unieuro.it? Condividilo su Facebook!Condividi Chiudi
X

Notifica disponibilità

X

Associa la tua Unieuro Card!

Inserisci qui sotto il numero della tua tessera e premi il tasto Associa

X

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Premi il tasto Dissocia per dissociare la carta

Aggiungi alla wishlist